Широкоформатная печать

Универсальность технологии широкоформатной печати позволяет использовать ее практически во всех сферах наружной и интерьерной рекламы. Для изготовления плакатов, растяжек, баннеров и более сложных элементов рекламных конструкций используются печатные станки различной ширины. РА МЕДИА располагает современным оборудованием, позволяющим переносить рисунок на любую поверхность. В нашем арсенале – цветная широкоформатная печать на виниловой ткани, бумаге и пленке.

Креативный подход вкупе с новаторскими технологиями позволяют создавать рекламные материалы для самых требовательных заказчиков.

Плоттерная печать от РА МЕДИА - это:

  • Возможность выбора материала – самоклеящаяся пленка ПВХ, баннерная ткань, бумажные носители, текстиль, холст, бэклит;
  • Создание изделий любого формата – размер ограничен только шириной плоттера;
  • Высокое качество  готовых изображений – притягивающие внимание картинки и надписи;
  • Большие тиражи за короткое время – если *широкоформатная печать срочно* понадобилась;
  • Доступная, экономически обоснованная стоимость.

Производственный цех компании оборудован новейшим шестицветным плоттером, что гарантирует отличное качество печати как наружных, так и интерьерных рекламных материалов.

От афиши до растяжки – широкоформатная печать в СПб

Печать интерьерная предполагает, что рассматривать картинку будут с близкого расстояния. Особое внимание уделяется высокому разрешению изображения. Используется в закрытых помещениях:

  • Оформление выставочных стендов;
  • POS-материалы (плакаты, мобайлы, ростовые фигуры, напольная графика);
  • Витрины, офисы,квартиры.

Дизайн интерьера – еще одна сфера, где нашла свое применение*широкоформатная печать, цены и качество которой позволяют создавать долговечные и яркие элементы декора.

Печать наружняя предполагает, что большие изображения будут рассматривать издали. Здесь допускается низкое разрешение печати, зато требования к материалу предъявляются самые жесткие. Он должен выдерживать влияние атмосферных осадков, не бояться перепада температур и палящего солнца. Для защиты печатных материалов мы рекомендуем защитную пленку, которая  накатывается на специальном станке – широком ламинаторе.

В наружной рекламе больше всего востребована широкоформатная печать баннеров, перетяжек и брандмауэров. РА МЕДИА также может изготовить любые вывески, таблички, материалы для оклейки авто и оформления торговых витрин.