Изготовление табличек

Создание имиджа компании напрямую зависит от внешнего и внутреннего оформления офиса. Разнообразные вывески в помещении позволят быстро найти необходимый офис, рекламные - привлекут внимание прохожих, а уличные - придадут особой солидности организации. Изготовление табличек СПб осуществляется многими компаниями, которые предлагают услуги в широком ассортименте.

 

Изготовление интерьерных и уличных табличек

Инновационные методы и технологии производства позволяют выпускать вывески для различных направлений использования:

  • таблички фасадные, изготовление которых предназначено для уведомления клиентов о наименовании организации и графике ее работы;
  • на двери кабинета, с целью осведомления посетителей о должности и имени работника офиса;
  • рекламные таблички, изготовление которых предусматривает надпись рекламного слогана компании на них;
  • информационные таблички - для уведомления о графике работы сотрудника, его перерыве, пр.;
  • адресные таблички, которые содержат информацию о адресе нахождения здания;
  • навигационные таблички-указатели.

Изготовление табличек любого формата осуществляется по стандартной заявке, а также может быть выполнено по индивидуальным требованиям клиента.

Способы изготовления табличек

Материалы, способ изготовления изделий определяется местом их будущего расположения, а также климатическими условиями.
Для уличных табличек в производстве используют более прочные, устойчивые к внешней среде материалы, такие как латунь, сталь, алюминий и др.

Изготовление офисных табличек не требует использования особо прочных материалов. Максимум внимания уделяется эксклюзивному дизайну изделий. Для придания их внешнему виду уникальности и элегантности используют цветной пластик, алюминиевый и пластиковый профиль , различные способы гравировки и нанесения, оргстекло, дерево и композитные материалы.

Изготовление металлических табличек является способом производства премиум класса. Для этого применяют более дорогостоящие металлические пластины, которые могут иметь зеркальную, матовую, позолоченную или тонированную поверхность. В данном случае, изображение на поверхность наносится методом гравировки при помощи станков с ЧПУ.

Более экономичным и простым методом является изготовление табличек на двери офиса, где используется пластик ПВХ или оргстекло толщиной 3-4 мм. Нанесение информации на такие изделия осуществляется различными способами: гравировкой, аппликацией виниловой пленкой или нанесением объемных элементов.

Благодаря прогрессивным и уникальным технологиям изготовления, таблички на протяжении длительного периода времени сохранят первоначальный вид.